При делении имущества оценив его в 1, 4мл отдал ей 700т по обоюдному согласию и конечно же без всяких расписок
В браке купили с женой автомобиль, развелись. при делении имущества оценив его в 1,4мл отдал ей 700т по обоюдному согласию и конечно же без всяких расписок. Старую оставил себе но она была оформлена на нее.в гаи переоформил на себя. Узнав об этом грозится подать в суд. И тех 700т я не давал якобы. Как быть
, Марина, г. Нижний Новгород