Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте что мне грозит если мне присволи статью ч 3 ст 30 ч 1 ст 158 ук рф и это второе привлечение к судимости

здравствуйте что мне грозит если мне присволи статью ч 3 ст 30 ч 1 ст 158 ук рф и это второе привлечение к судимости

, данил, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 7.7

Добрый день!

Вам грозит до полутора лет лишения свободы.

Если есть рецидив, то могут и реальный срок дать. А могут и условно, тут по обстоятельствам и практике конкретного суда, который будет слушать дело.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Меня осудили по ч1 ст.285 ук рф приговор штраф 80тыс.руб
меня осудили по ч1 ст.285 ук рф приговор штраф 80тыс.руб. и 3 года не занимать должность в мвд Вопрос могут ли меня лишить охотничьего оружия
, вопрос №3591780, Владимир, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня обвиняют по статье 137 ук рф Что я якобы
Здравствуйте. Меня обвиняют по статье 137 ук. рф. Что я, якобы, распространял через видеочат интимные фотографии. Причем обыск и допрос был осуществлён без адвоката, я ничего не подписывал, и у меня есть доказательства, что мою подпись подделали
, вопрос №3591752, Егор, г. Балабаново
Лицензирование
Может ли это повлиять на получения лицензии?
Здравствуйте,хочу получить лицензию на получение оружия гладкоствольного. В 2012 г попал в аварию,по постановлению ст. 264 ч.1 по неосторожности...1,3 года ограничения свободы...в машине пострадала несовершенно летняя...в данный момент судимость погашена...может ли это повлиять на получения лицензии ? инспектор ссылается на 13 статью закона об оружии 3.4) имеющим снятую или погашенную судимость за умышленное преступление, совершенное с применением насилия в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней); ведь у меня не умышленное преступление,а по неосторожности.
, вопрос №3590385, Дмитрий, снт. Волга
800 ₽
Уголовное право
Погашена ли судимость и может ли он работат водителем школьного автобуса?
Добрый день! Если человек был осужден по ч.2 ст 148 ук рсфср 09.08.1995 г. Освобожден 27.06.1996 г. Погашена ли судимость и может ли он работат водителем школьного автобуса?¡
, вопрос №3590267, Оксана, г. Стерлитамак
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Наталья мне 34 года у меня рак головного мозга 1 степени муж отбывает накозание в
Здравствуйте меня зовут Наталья мне 34 года у меня рак головного мозга 1 степени муж отбывает накозание в учреждений фку ик 2 г Рыбинск по ст .132.ч.4 ст 158.ч.3 ст.161ч.1 можно ли и возможно ли чтобы его от пустили по моему состоянию здоровья домой и что нужно для этого мы оба ВиЧ инфицированные
, вопрос №3590228, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2022