Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такой вопрос.Я проходила стажировку бариста-кассир, отстажировалась 5 дней и тут решила

Здравствуйте,такой вопрос.Я проходила стажировку бариста-кассир,отстажировалась 5 дней и тут решила написать работодателю когда в следующий день стажировка,и он мне отвечает что не готов дальше сотрудничать со мной,и сказал что за стажировку мне не выплатит деньги,прав ли он?

, Филонова Елена Анатольевна, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором, если такового нет, то в судебном порядке установить факт трудовых отношений о взыскании заработной платы и морального ущерба в соответствии со ст.391, 392,395 ТК РФ.

Доброго вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте такой вопрос я работаю не официально меня уволили а зарплату за месяц не выплатили работала в продуктовом магазине, подскажите что делать?
Здравствуйте такой вопрос я работаю не официально меня уволили а зарплату за месяц не выплатили работала в продуктовом магазине, подскажите что делать?
, вопрос №3591386, Виктория, г. Иркутск
Автомобильное право
Просто, насколько я знаю, авто после покупки нужно переоформлять в течение 10 дней, а тут аж 2+ месяца пройдет
Здравствуйте. Немного нестандартный вопрос: У меня пока нет прав (в процессе получения). Если я сейчас куплю авто и оно простоит без учёта, грубо говоря, месяца 2, позже могут появиться проблемы с постановкой на учет или нет? Просто, насколько я знаю, авто после покупки нужно переоформлять в течение 10 дней, а тут аж 2+ месяца пройдет.
, вопрос №3591384, Максим, г. Москва
ЖКХ
Вопрос кто должен покупать детали для котла?
Здравствуйте такой вопрос сломался газовый котел посылают покупать запчасти третий день подряд. Вопрос кто должен покупать детали для котла ?
, вопрос №3591115, Дарья, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, у меня такой вопрос девочка на сходилась в приёмной семье до 18 лет, деньги получали приёмные
Здравствуйте, у меня такой вопрос девочка на сходилась в приёмной семье до 18 лет, деньги получали приёмные родители, когда ей исполнилась 18 лет она уехала в свою комнату которая осталась ей по наследству и узнала что у нее долг за ЖКУ , должны ли были платить приемные родители ЖКУ пока она проживала с ними?
, вопрос №3590980, Антонина, г. Братск
Предпринимательское право
Здравствуйте, я являюсь сотрудником полиции, и меня интересует такой вопрос.Можно ли являться владельцем
Здравствуйте,я являюсь сотрудником полиции,и меня интересует такой вопрос.Можно ли являться владельцем магазина,при этом не являясь индивидуальным предпринимателем,а точнее ИП открыто на дочь,существует ли нарушение при регистрации,и какая санкция может быть.Спасибо
, вопрос №3590312, Данил, г. Братск
Дата обновления страницы 28.11.2022