Здравствуйте, такой вопрос.Я проходила стажировку бариста-кассир, отстажировалась 5 дней и тут решила
Здравствуйте,такой вопрос.Я проходила стажировку бариста-кассир,отстажировалась 5 дней и тут решила написать работодателю когда в следующий день стажировка,и он мне отвечает что не готов дальше сотрудничать со мной,и сказал что за стажировку мне не выплатит деньги,прав ли он?
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с вашим трудовым договором, если такового нет, то в судебном порядке установить факт трудовых отношений о взыскании заработной платы и морального ущерба в соответствии со ст.391, 392,395 ТК РФ.
Доброго вам дня.