У меня сестра ( несовершеннолетняя) смотрела "интересные" сайты для взрослых и ей выскочил штраф и что телефон
Здравствуйте! Умоляю, нужна помощь! У меня сестра ( несовершеннолетняя) смотрела "интересные" сайты для взрослых и ей выскочил штраф и что телефон заблокируется в течении 6 часов а напоминание о неуплате штрафа пришлется ВСЕМ контактам...
Мы ей уже удалили все контакты но все же страшно, умные люди, скажите что делать
(Телефон мы в ремонт отнести не можем)
, Маргарита, г. Москва