Экспедитор не сообщил о выгрузке товара (уведомил лишь о планируемом прибытии) и теперь требует подписать

Доброго времени суток! Экспедитор не сообщил о выгрузке товара (уведомил лишь о планируемом прибытии) и теперь требует подписать поручение агенту, в котором все расходы по перевалке и хранению мы обязуемся взять на себя, в ином случае отказываются давать какую-либо информацию о грузе. Как быть в такой ситуации?

, Майр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут