Мне нужно уехать на три месяца из страны, какие документы мне нужно сделать в случае нахождения покупателя, чтобы сделка состоялась без моего присутствия?

Добрый день! Я являюсь долевым собственником квартиры, которую мы с семьей продаем. Мне нужно уехать на три месяца из страны, какие документы мне нужно сделать в случае нахождения покупателя, чтобы сделка состоялась без моего присутствия?

, Анфиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дать кому то нотариальную доверенность на продажу вашей доли, можно кому то из сособственников дать доверенность.