Здравствуйте, ветеран боевых действий, стал в очередь 2008 году в Татарстане, но так очереди не дойдёт никак, прошло 14 лет, почему, сколько ждать?
Здравствуйте, ветеран боевых действий, стал в очередь 2008 году в Татарстане,, но так очереди не дойдёт никак, прошло 14 лет ,почему, сколько ждать??
На сьёмных квартирах прошла жизнь, выростили 3 деток
, Киямов Ленар Даимович, г. Иркутск
Галина Гудкова
Только кто встал до 2005 г. получили быстро. Все остальные стоят в общей очереди и очереди как правило идут не менее 20 лет по всем городам РФ. .