Сроком оплаты считается

мы в посреднической компании OneTwoTrip заказали два авиабилета. В течение 2 часов, когда по их правилам могли в течение 14 часов, мы оплатили билеты через СВЯЗЬНОЙ. Теперь в OneTwoTrip нам говорят, что деньги не дошли и наши билеты анулированы. 14 часов даже сейчас не прошло. У нас прервалась очень важная поездка. Какие санкции мы можем прдьявить к OneTwoTrip

, Абдулла Абдуллаев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

К сожалению, никаких. Скорее всего, они реально не получили от вас денег и не могут рисковать своими. Все претензии к "Связному", где, вероятно, и застряли деньги.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Чтобы предъявлять требование необходимо подлинно уточнить дату поступления платежа (именно получения а не отправки).

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право на взыскание убытков и морального вреда. Направляйте претензию в обе организации с целью выяснения виновной стороны, которая будет выступать в последствии ответчиком в суде.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.