Взял займ под залог авто, не платил, вызвали в суд и сказали что должен и авто и полностью сумму займа +% и судеб расходы

Взял займ под залог авто , не платил , вызвали в суд и сказали что должен и авто и полностью сумму займа +% и судеб расходы

, Антон, г. Иркутск
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В чем заключается ваш вопрос?

Разбирательство еще идет или есть решение с которым вы не согласны?