Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Курсы выживания

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выплачивается ли премия за "курсы выживания", если стоят в удостоверении все четверки. Если да, то на какой закон можно опираться.

05 Января 2013, 22:13, вопрос №35086 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 500 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Нет, такой премии не прдусмотрено

    05 Января 2013, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats