Но есть дом в котором я просто прописан, подскажите если я выпишусь из него пристава не будут приезжать по старому адресу прописки и смогут ли описать что то?

Здравствуйте, подскажите у меня несколько кредитов, которые не плачу уже несколько месяцев, на мне нет оформленного имущества, авто. Но есть дом в котором я просто прописан, подскажите если я выпишусь из него пристава не будут приезжать по старому адресу прописки и смогут ли описать что то?

, Станислав, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, если даже выпишетесь, что сотрудники службы судебных приставов обязаны будут приехать по последнему известному им адресу, по которому находился должник. Описать имущество не смогут в том случае, если иные жильцы смогут доказать то, что та или иная вещь принадлежит им на основании права собственности.