Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право социальный педагог сообщить классному руководителю и родителям о курение ученика?

Имеет ли право социальный педагог сообщить классному руководителю и родителям о курение ученика?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Полагаю, что да, имеет — если он видит, что ученик курит и в этой связи требуется вмешательство педагогов и родителей, то он может и должен проинформировать их. Тем более, если это происходит в школе или рядом с ней, в ходе образовательного процесса, когда все обучающиеся должны соблюдать правила внутреннего распорядка учебного заведения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право директор школы говорить ученику что его папа не родной отец и что грозит за это
Имеет ли право директор школы говорить ученику что его папа не родной отец и что грозит за это
, вопрос №3595272, Саша, снт. Волга
Военное право
Имеют ли право так сделать без соответствующие подготовки и без экзаменов?
Здравствуйте. Я врач. У меня не было военной кафедры когда я учился, по истечению срока обучения мне исполнилось 27 лет. И мне в военном былете написано не служил, рядовой. Не какой военной кафедры я не заканчивал. На днях нам сообщили что в больницу придут из военкамамата и дадут нам лейтенанта. Имеют ли право так сделать без соответствующие подготовки и без экзаменов?
, вопрос №3595160, Жора, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право работодатель заставить выполнять функции технического специалиста или ответственного за ведение Школьного портала?
Добрый вечер. Какими законами регламентируется дополнительная нагрузка педагога (назначение техническим специалистов во время проведения различных работ). Имеет ли право работодатель заставить выполнять функции технического специалиста или ответственного за ведение Школьного портала?
, вопрос №3594919, Виктория, г. Звенигород
Гражданское право
Имеет ли право СНТ установить им проверочные счетчики?
Здравствуйте. В снт несколько участков перешли на прямые договора, в том числе и должники за электроэнергию, а так же они вскрывали пломбы в счетчиках. Счетчики им установлены дистанционные с пультом без окошек, (проверить показания не можем). Имеет ли право СНТ установить им проверочные счетчики?
, вопрос №3594601, Галина, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право банк конвертировать их в рубли по своему курсу?
Добрый день. Банк заблокировал счета и доступ в личный кабинет по 115-фз На счету остались доллары. Имеет ли право банк конвертировать их в рубли по своему курсу?
, вопрос №3594400, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2022