Куда мне пожаловаться на страховую компанию и горе эксперта?

Здравствуйте. Получаем деньги по ОСАГО. Страховщики организовали мне экспертизу у человека, который её не имел право делать. Дело было в городе Шарыпово, Курлович фамилия. Так как он не эксперт-техник!. Но как я понял считает совсем другая фирма, а не этот затупок. В общем осмотрел он машину мне. 15/11/22 мне перечислили сумму, не достаточную по моему скромному мнению. У меня на руках независимая экспертиза, заказанная мной самостоятельно. Однако я её направлял, но мне её вернули. То есть я делаю вывод что они заплатили не по моим документам. Машина старая, восстановлению не подлежит. 63 к. заплатили мне, моя экспертиза на 141 к. это за прицеп и машину. Стоимость авто 61 к. Прицепа 30. Вопрос №1. Куда мне пожаловаться на страховую компанию и горе эксперта? 2) Обязаны они мне выдать экспертное заключение или нет на основании которого мне заплатили и какие мои дальнейшие действия?

  • Ответ
    .pdf
, Семён Владимирович, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если вы не согласны с экспертным заключением, и выплатой Обратитесь в суд.

Копия экспертного заключения обязательно выдаётся .

Если  необходима более детальная консультация и ознакомление с документами, пишите в чат.