Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа есть машина которую он купил за свои деньги, но машина

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моего мужа есть машина которую он купил за свои деньги,но машина записана на его сестру так как ему нельзя было записать на себя, сестра забрала машину и не отдает обратно можно ли вызвать полицию что б забрать машину обратно все документы остались в машине

, Евгения, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

По документам владелец машины сестра и вряд ли вам поможет полиция.

Только через суд. В суде доказывать, что при покупке супруг вкладывал свои средства, и взыскивать их с сестры, или договариваться с сестрой.