Кто это может быть полиция или коллекторы?

Здравствуйте. Писали сначала смс, вызывали в Уголовный розыск, что на меня написано заявление по кредиту. Потом кинули повестку в почтовый ящик. Повестка без печати, за нее я не расписывалась. Кто это может быть полиция или коллекторы?

  • IMG_20221125_203950
    .jpg
  • IMG-20221125-WA0011
    .jpeg
, Марина, г. Зеленогорск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина!

Включаем логику:

1. В Вашем отношении якобы возбуждено уголовное дело. Значит, Вы должны быть либо подозреваемой, либо обвиняемой.

2. Вас вызвали в качестве свидетеля.

3. Печать отсутствует, ФИО и звание подписавшего «повестку» отсутствует.

4. Где номер КУСП?

Вывод: вероятнее всего, таким образом «валяют дурака» в своём собственном лице коллекторы.

Если Вам необходима правовая помощь против коллекторов, то обращайтесь ко мне в личные сообщения Практикую в спорах против коллекторов, с моей практикой по таким спорам можно ознакомиться здесь https://user59543.pravorub.ru/all

Марина
Клиент, г. Зеленогорск
И что мне делать?