Приемные родители забрали машину купленную на мои же деньги как поступить в этом случае

, Ильяс, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Ваш вопрос требует уточнения, укажите сколько вам лет? Свои дополнения можете прислать мне в чат.

Если  автомобиль оформлен на ваше имя вы являетесь собственником и никто не может его забрать иначе как по гражданско-правовой сделке. Но если вы несовершеннолетний то в процессе воспитания законные представители могут применять некоторые меры, в том числе ограничения связанные с вашим имуществом.