Добрый вечер подскажите пожалуйста работала на другом ооо перевелась через увольнение сколько будут высчитывать денег и за какое время?

, Елена, г. Москва
Алексей Левин
Юрист, г. Смоленск

Добрый день. Неисовсем понятен термин «перевелась через уволтнние». Если Вы уволились из организации, с Вами должны были произвести окончательный финансовый  расчет, произвести запись в трудовой книжке об увольнении и выдать ее под роспись на руки. После этого Вы уже ничего не должны предыдущему работолателю. Если возникли ещем какие-либо вопросы, или ответ на этот вопрос вас не удоалетворил, пишите и уточняйие. Отвечу обязательно