А сам воспитатель у которого это случилось, работал последний день и уехал в отпуск

У меня жену лишили 100 % премии за то что воспитатель передал смену моей жене с нарушением (что ребенок упал на её смене и получил ушиб с синяком) не оповистив сменного воспитателя (мою жену) . а сам воспитатель у которого это случилось, работал последний день и уехал в отпуск. Воспитателю у которого на смене это случилось отдыхает в отпуске , а моя жена из-за неё страдает.

Что делать в этом случае?

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут