Здравствуйте, хочу вернут денег за обучение онлайн от геегбренса это возможно?

Оплата 03.11.2022

Заявка об возврат 17.11.2022 до начало курса .

Сколько стоит ваш услуги ?

, Азиз, г. Новосибирск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Азиз!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.