Здравствуйте, данный договор несёт какую либо ценность

  • IMG_20221125_165454
    .jpg
  • IMG-20221125-WA0012
    .jpg
  • IMG-20221125-WA0014
    .jpg
  • IMG-20221125-WA0013
    .jpg
, Иван, г. Казань
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Не совсем понятно что Вы имеете в виду под «ценностью» договора. Если у Вас есть какие-то вопросы по данному договору — можете написать мне в чат. Анализ документов на платной основе

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

Надеюсь, Вы решили этот вопрос  с договорными условиями.

Про поводу того, что

, данный договор несёт какую либо ценность

можно сказать, что такой договор  несёт в  себе  определённые выгоды для  арендодателя (например финансовые  условия  изложенные  в пункте 4 такого договора). Вы были на  стороне арендодателя, или на стороне арендатора?

  Иван, если Вам нужна подробная  консультация  по какой-либо юридической  проблеме, тогда, заказывайте её  в  моём чате.