Исполнительное производство по взысканию долга по договору присоединения между мной и ПАО ЛЕНЭНЕРГО и наложен запрета на въезд за границу

В какой суд можно подать исковое, если ответчиком является ФССП РФ по г. Санкт-Петербургу, Центральный район(191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 10) ? Исполнительное производство по взысканию долга по договору присоединения между мной и ПАО ЛЕНЭНЕРГО и наложен запрета на въезд за границу. Хочу оспорить эту запретительную меру.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Денис Герасимов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте нужны подробности. Я могу составить вам иск по правилам сайта

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!
Административное исковое заявление необходимо будет подавать в Дзержинский районный суд г. Санкт-Петербурга.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев