Как заставить заказчика оплачивать все в полном объёме по увеличенной стоимости
Здравствуйте, заключён договор в рамках 223 фз, на услуги, через 6 месяцев заказчик добавляет ещё одну услугу, мы потребовали увеличение ежемесячной платы, они отказываются подписывать допсоглашение. В то же время счета с увеличенной суммой оплачивают, но не в полном объёме, они не возвращают , и акты выполненных работ не возвращают . Как заставить заказчика оплачивать все в полном объёме по увеличенной стоимости
Достаточно определенное требование заказчиком дополнительной услуги в своем содержании, при вашем согласии на оказание данной услуги, должно быть оформлено соглашением и одним из условий данного соглашения, — должна быть оплата услуги заказчиком.
С уважением.