Могу ли я сразу подать заявление на смену имени, или нужно сначала сделать все документы на новую фамилию и только потом подавать на смену имени?

Я сменила фамилию после замужества .Новый паспорт будет готов через 2 дня. Могу ли я сразу подать заявление на смену имени , или нужно сначала сделать все документы на новую фамилию и только потом подавать на смену имени?

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут