Звоню приставам, но они постоянно находят какие-то причины

Добрый день! Уже год не могу добиться алиметов, полное бездействие приставов! Обращалась в прокуратуру, но результата нет! Звоню приставам, но они постоянно находят какие-то причины...

, Ирина, г. Красноярск

Здравствуйте! Обращайтесь в суд на бездействие приставов в рамках административного судопроизводства. К исковому заявлению приложить доказательство обращения уже в прокуратуру по данному вопросу. Вы можете написать в чат для подробной консультации и помощи в составлении заявления. Если ответ был для Вас полезен, можете оставить об этом отзыв.

Хорошего дня!