Может быть можно написать какое-то заявление или расписку?

Подаю заявление на Путинские на первого ребенка,ребенок рожден 25 августа 2022 года ,в 2021 году с сентября -декабрь было открыто ИП по патенту ,требуется предоставить доход по ИП (по книге учета дохода ), но такой возможности нет ,какие варианты предоставления дохода еще имеются ?может быть можно написать какое-то заявление или расписку?

, Эльвира Буклага, г. Москва
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро!

Справка о доходах за требуемый период в свободной форме за подписью и печатью ИП В справке так же указываете, что подтверждаете достоверность и полноту  представленных сведений.