Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нет возможности платить кредит

Добрый день! У меня такой вопрос,что Вы можете сказать по судебной практике статей 451,452,453 ГК РФ? Суть в том, что у меня возникла ситуация, что я уже не могу в полном объеме исполнять свои кредитные договора. Другими словами,наш семейный бюджет 58000 руб. платежи по кредитам 38100 и если взять нормы прожиточного минимума на человека в регионе плюс затраты на ЖКХ и ипотеку, а это 8000 на взрослого+7000 на рбенка(их 2)+ипотека 4900 и ЖКХ 4000 получаем 39500 ,т.е. если правильно рассуждать 58000-39500 то остается 18500 это то что я могу отдать за кредит. Плюс есть еще причина уважительная,расписывать не буду,но в кратце,я как ИП по совместительству с основной работой,взял кредит на покупку оборудования для бизнеса(аттракциона),но так как наши любезные банки не спешат давать кредиты на открытие и развитие бизнеса начинающим ИП,то я его взял как физ.лицо и естественно цель кредита была просто формальность стандартный список на выбор.В итоге кредит взят,за оборудование деньги заплачены,а компания оказалась обычным мошенником.Написано заявление в УВД идет следствие.В итоге долг висит а деньги не работают.Скажите пожалуйста,пока что исходя из того что сказано,могу ли я воспользоваться ст.451-453 чтоб расторгнуть договора или изменить условия кредита в свою пользу?И слышали ли Вы о программе "Раздолжнитель" от компании "Крэдит Биллбэнк"? Не мошенники ли они? Вот их сайт http://lowbro.ru/

26 Января 2014, 14:51, вопрос №350626 юрий, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats