Здравствуйте, у меня вопрос по поводу соцконтракта Могу ли я заключить соцконтракт и на эти деньги купить пасеку?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу соцконтракта

Могу ли я заключить соцконтракт и на эти деньги купить пасеку?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день.

Для того, чтобы заключить соцконтракт вам нужно определиться чем вы будете заниматься и подать документы в соответствующее ведомство. В этом пакете документов должен быть бизнес-проект, там вы должны написать все то, чем будете заниматься. Если вы хотите заниматься пасекой, напишите об этом. Создайте план, впишите туда все что нужно для содержания пасеки. Если вам комиссия одобрит ваш бизнес-проект, смело можете потратить деньги на пасеку.