Здравствуйте, меня интересует вопрос доверенности на автомобиль на беларусском учете, мой друг с гражданством РБ, могу ли я ездить на его автомобиле в РФ по доверенности

Здравствуйте,меня интересует вопрос доверенности на автомобиль на беларусском учете,мой друг с гражданством РБ,могу ли я ездить на его автомобиле в РФ по доверенности

, Ivan silkin, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут