Ребенок иногда может пробежать по дому, забывая что дома нельзя бегать, но это ребенок, иногда входит в азарт

Здравствуйте, подскажте пожалуйста, суть такова, соседка приходит и жалуеться на топот ребенка и то, что ребенок плачет, сказала что, пойдет в органы опеки. Ребенок иногда может пробежать по дому, забывая что дома нельзя бегать, но это ребенок, иногда входит в азарт и то пробежит до игрушек и начанает играть, ребенок живет в достатке, учиться, записываем на кружки развития за свой счет, иногда когда ребенок неислушаеться, ставим в угол или ругаем, ребенок начанает плакать капризничать, и это у всех детей так, соседка начанает угражать органом опеки, и за того, что ей мешает ребенок и говорит мы его избеваем, что делать и как с этим бороться. Помогите пожалуйста

, Андрей, г. Большой Камень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут