Или нужно продать или подарить товар?
Здравствуйте.
Находимся в процессе закрытия организации. На остатках по складу есть товар на 2 млн. Можно ли закрыть организацию с остатком по складу? Или нужно продать или подарить товар?
ООО УСН 6%
, anna, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Необходимо изучать детали ситуации, в частности, что будет выгоднее передать остатки имущества участникам общества или реализовать их до ликвидации. Закон не запрещает ликвидировать организацию и оставить имущество, его необходимо будет передать участникам.