Добрый день, вопрос такой: у женщины есть дом в Краснодаре, в котором проживают ее родители, можно ли сделать

Добрый день, вопрос такой: у женщины есть дом в Краснодаре, в котором проживают ее родители, можно ли сделать доверенность, чтобы ребенка этой женщины прописали в доме - бабушка с дедушкой, без личного присутствия матери ребенка/собственницы дома

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут