24 дополнительных дня хотела бы присоединить к отпуску на следующий год

Здравствуйте. Работаю в РКС. В этом году я использовала 28 дней отпуска. 24 дополнительных дня хотела бы присоединить к отпуску на следующий год. Но работодатель отказал мне в этом. Обязал меня использовать их до конца этого года. Правомерно ли это.

, Света, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут