Здравствуйте, могу ли как то вернуть мужа с военской части, если на руки повестку ему не отдавали а позвонили из сельсовета, а уже в военкомате выдали повестку?

Здравствуйте, могу ли как то вернуть мужа с военской части, если на руки повестку ему не отдавали а позвонили из сельсовета, а уже в военкомате выдали повестку? Так же я сейчас беременна и муж единственный помощник, мужа мобилизовали

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут