Вопрос можно ли перевестись с этого колледжа в другой колледж на базе 11-го класса так чтобы отсрочка от армии не сгорела?

Я учусь в колледже на базе 9-го класса , у меня есть аттестат за 11-ый класс .

Вопрос «можно ли перевестись с этого колледжа в другой колледж на базе 11-го класса так чтобы отсрочка от армии не сгорела ?

, Сослан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут