Д.Ржава с 2007г по 2015г потом уехал учится, сейчас служу по контракту, положен ли мне отпуск в 14 суток?

Здравствуйте, проживал был прописан в зоне повышенного загрязнения от Чернобыльской аварии, в фатежском районе Курской области. д.Ржава с 2007г по 2015г потом уехал учится, сейчас служу по контракту, положен ли мне отпуск в 14 суток?

, Евгений, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут