Здравствуйте, был затоп на нижний этаж с моей квартиры, они были застрахованы и оплатил Росгосстрах сейчас Росгосстрах требует с меня эти деньги

Здравствуйте, был затоп на нижний этаж с моей квартиры, они были застрахованы и оплатил Росгосстрах сейчас Росгосстрах требует с меня эти деньги. Что делать

, Алина, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

В Ваш адрес какие документы уже были направлены?

Алина
Клиент, г. Москва
Досудебная претензия

Необходимо составить и направить в адрес страховой ответ на претензию что Вы с ней не согласны