У нас с мужем второй брак у обоих, он собственник дома, в котором проживает его сын с женой/которая не

У нас с мужем второй брак у обоих,он собственник дома,в котором проживает его сын с женой/которая не прописана там/и двое детей несовершеннолетние и на протяжении нескольких лет препятствуют нашему проживанию в дворе, где есть старая недвижимость,которую сдают в аренду.В связи с этим муж решил подарить мне весь дом,чтоб как то заселиться в свой домик,а пока мы живём на даче без условий возраст у нас пенсионный.Какие действия мы можем предпринять и какие документы нужны,чтоб оформить дарственную с прописанными?

, Нина Алексеевна, г. Чудово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут