У меня произошел вот такой случай я ехал на автомобиле с разрешённой скоростью увидев что на пешиходный
Здравствуйте. У меня произошел вот такой случай я ехал на автомобиле с разрешённой скоростью увидев что на пешиходный переход вышел пешиход я резко остановился перед ним видео с испуга он подскользнулся и упал задев мой автомобиль. ДПС не вызывали спустя три дня якобы пострадавший обратился в органы. Что делать в данной ситуации?