Добрый день, если человек ограниченно-годен, это как влияет на его работу в будущем?

Добрый день,если человек ограниченно-годен,это как влияет на его работу в будущем?

Уточнение от клиента
Если в военном билете ограниченно-годен, его не везде возьмут на работу?
, Вероника, г. Москва
Алексей Левин
Юрист, г. Смоленск

Добрый день. Непоеятна формулировка «ограниченно годен ». Вы имеете в виду запись в военном билете? Уточните, пожалуйста, для корректного ответа. Спасибо

Пишите в личку. Разберемся. Спасибо

Добрый день. С указанными ограничениями нельзя пойти на службу в правохранительные и органы госбезопасности на аттестованные должности (в погонах). Остальные работы открыты (ну если комиссию по здоровью пройдет, но при прохождения медкомиссии на такие специалтности военный билет не требуют). Можно даже в прокуратуру и Следственный комитет. Так что, все не так плохо.