300 Но бывают дни, когда мы выходим на работу, как эти дни должны оплачиваться?

Здравствуйте! В Белгородской области закрыты вместе школы. Я работаю в школьной столовой, на фабрике соц.питания. Т.к. школа не работает, мы тоже не работаем. Нам платят МРОТ(13.300) Но бывают дни, когда мы выходим на работу, как эти дни должны оплачиваться? Спасибо.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут