Я не согласен с тем, что она могла быть повреждена при ДТП что мне делать?

Добрый день!

Я попал в ДТП, сотрудники гаи определили меня виновным, внешне авто второго участника сильно не повреждено (бампер, крыло), т.к. скорость была менее 40 км/ч (даже подушки не сработали).

У обоих нет страховки и теперь второй участник вызывает эксперта с жалобой на коробку передач для дальнейшей передачи заключения в суд, я переживаю, что он может просто дать денег оценщику и меня разведут на немалые деньги причём законно.

я не согласен с тем, что она могла быть повреждена при ДТП что мне делать?

, Владислав, г. Москва

Добрый день, Вам уже исковое или претензия или повестка либо уведомление об экспертизе приходило?

Владислав
Клиент, г. Москва
Нет еще

когда придет, обращайтесь к юристу

а как вы узнали что второй участник вызывает эксперта?