8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы сами показали где находятся закладки, сотрудничали со следствием, что будет?

Мне 16 лет,другу 21,нас задержали в нефтекамске,осмотрели телефоны и обыскали без ордеров,в телефоне нашли фотографии с закладками,в общей сумме 40 шт,нашли только 6-10,в закладках соли.На руках у нас ничего не было,ранее не судимы, характеристики более менее хорошие,на закладках моих отпечатков нет.Мы сами показали где находятся закладки,сотрудничали со следствием,что будет?

, Артем, г. Братск
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте 

учитывая количество сделанных Вами закладок, смею предположить, что общий вес наркотических средств составляет крупный размер. Плюс ко всему у Вас группа лиц по предварительному сговору. Стало быть квалификация содеянного у Вас 3-30 г-4-228.1 УК РФ, что является особо тяжким преступлением, санкция статьи подразумевает от 10 до 20 лет лишения свободы. 
Исходя из вышеизложенного совершеннолетнему другу точно светит реальный срок лишения свободы, это даже не обсуждается (по крайней мере исходя из судебной практики Москвы).

Что же касается Вас (несовершеннолетнего), тут сказать достаточно сложно, однако все равно шансы получить реальное лишение свободы имеются 

1
0
1
0
Артем
Артем
Клиент, г. Братск
Шансы получить срок несовершеннолетнему на сколько большие?

Сложно сказать, так как нужно анализировать материалы дела, уточнять какую именно роль он играл в содеянном, и так далее. У несовершеннолетнего шансов получить реальный срок меньше, чем у второго соучастника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если на человека в России завели уголовное дело но сам человек
Если на человека в России завели уголовное дело, но сам человек находится в другой стране. Что будет? Могут ли депортировать?
, вопрос №4101789, Кристина,
Побои
1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
здравствуйте, недавно была драка с знакомым написали друг другу заявление сказали статья 6.1.1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
, вопрос №4100801, риналь, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна, без договора что будет ей и что будет мне?
Здравствуйте,я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна,без договора что будет ей и что будет мне ?
, вопрос №4100693, Екатерина, г. Братск
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Военное право
Но если ему плохо там станет, что будет?
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Моему парню 18 лет, и ему грозит армия, но, есть такой момент, что у него поднимается давление от физических нагрузок. Его всё равно заберут туда? Но если ему плохо там станет, что будет? Можно как то обойти армию
, вопрос №4100133, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2022