Вот такой вопрос эти 30000 сгорают за 3 года или мне придется их все ровно платить?

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация;- в марте 2019 году работал таксистом. Вез двух человек. И тут ГИБДД останавливает с обыском. У меня нашли с зади под ковриком пакет с порошком. Как то так получилось что их отпустили а меня задержали. Проверяли на наркотики не чего не обнаружили у меня. Вообщем так как у меня нет таких огромных денег меня садят на 3 года по ст. 228.2 . далее освобождаюсь и узнаю что меня лишили водительских прав. В июне, 2019 на тот момент я был уже на зоне. Но не каких документов мне не приносили о лишении. Вот такой вопрос эти 30000 сгорают за 3 года или мне придется их все ровно платить?

, Василий, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вам следует оплатить штраф.