Если в данный момент времени я пойду добровольцем в зону СВО (естественно со стороны РФ) - могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию по окончании срока службы?

здравствуйте. мне 56 лет. общий стаж более 30 лет. из них 13,5 лет в МВД И ВС. если в данный момент времени я пойду добровольцем в зону СВО (естественно со стороны РФ) - могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию по окончании срока службы?

, Олег, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут