В 2022 году 12.01 выехал в Латвию в феврале 2022 как всем известно началась спец операция жена звонила в марте в УФМС сказали граница РФ закрыта до июля
Я гражданин латвии имею вид на жительства с 2015 года . В 2022 году 12.01 выехал в Латвию в феврале 2022 как всем известно началась спец операция жена звонила в марте в УФМС сказали граница РФ закрыта до июля . Но у меня получилось вернутся в Рф в мае 2022 года . Но в июне но необходимости пришлось опять уехать на родину и пробыть в латвии до октября 2022 года я единственный ребенок мать и отец тяжело больны ,но пока слава богу живы . Суммарно вышло 245 пребывания за пределами рф . В данной ситуации есть ли шанс не лишится вида на жительства
, Юлия, г. Москва