Затем приобрели 2-х комнатную в трёх долях: сын (от второго брака) -собственник своей трети, а у нас с дочерью - дарственная от матери

Здравствуйте! Во втором браке приобрели с мужем 4-х комнатную квартиру. О первого брака имею дочь. Во втором - общий ребёнок. Квартира была преватезирована на троих: на меня и двоих детей. Муж был только прописан. В силу ряда обстоятельств квартиру "продали" моей матери. Муж отказался от своей доли. Затем приобрели 2-х комнатную в трёх долях: сын (от второго брака) -собственник своей трети, а у нас с дочерью - дарственная от матери. Сейчас дети (35 и 25 лет соответственно) чинят всякого рода препятствия. По совести данная квартира должна делиться на четверых, но совести нет. Какие у меня есть варианты?

, Митронина Лариса Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут