Они якобы предоставляют людям возможность приобрести недорогие авиабилеты но в конечном итоге я остался без билетов и без денег может поможете

Добрый день .наткнулся на таких деятелей как компания Мего travel из санкт-петербурга. они якобы предоставляют людям возможность приобрести недорогие авиабилеты но в конечном итоге я остался без билетов и без денег может поможете

, АЛЕКСЕЙ Червяков, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, АЛЕКСЕЙ Червяков!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд