Мне выплатят за участок и за дом или нет, по причине того что у меня есть ещё квартира?
Здравствуйте. У меня в собственности квартира и жилой дом в снт. Прописаны в квартире но проживает в доме (на дом и на участок есть все документы в росреестре) наше снт попало под снос. Мне выплатят за участок и за дом или нет, по причине того что у меня есть ещё квартира?
Марина, здравствуйте!
Возмещение Вам положено в независимости от обладания другим имуществом.