Во время нахождения в госпитале, прошел обследование и были обнаружены камни в желчном пузыре
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где и как обжаловать ситуацию:муж был мобилизован и отправлен в зону сво. Получил ранение, прошел лечение в госпитале. Во время нахождения в госпитале, прошел обследование и были обнаружены камни в желчном пузыре. При выписке, хирург дал рекомендации в проведении плановой операции по месту нахождения части. В части отказали в операции!
да, конечно