Есть ли варианты решения проблемы без прибеганию к "претензии на возврат"?
Обман в ломбарде. Покупал колонку в ломбарде, на ней не было ценника. Позже просмотрел в интернете, и оказалось что везде цена той же самой колонки (новой) в два раза ниже цены за которую я заплатил. При попытке возврата денег, получил ответ что я согласился на указанную цену. Есть ли варианты решения проблемы без прибеганию к "претензии на возврат"?